БЛОГ: новости, акции, отзывы
Новости

У МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА «ЭЛАР» ПРЕМИЯ “НОМЕР ОДИН”

Поздравляйте нас! На днях завершилось масштабное голосование в открытом маркетинговом исследовании потребительских предпочтений премии «Номер один». Все желающие могли проголосовать за лучшие товары и услуги.

И мы попали в число лучших компаний 2020 года в номинации ЦЕНТР КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ, обойдя в народном голосовании уважаемых конкурентов, имеющих солидный опыт на рынке эстетической медицины. И получили свою медаль заслуженно.

Конечно, в первую очередь, медицинский центр «Элар» является многопрофильным центром, в котором осуществляется прием пациентов по 17 специальностям, функционирует современное физиотерапевтическое отделение, можно сдать анализы, пройти функциональную, УЗ-диагностику и компьютерную диагностику новообразований кожи, постоянно закупается новая аппаратура.

Все эти преимущества позволяют расширять спектр оказываемых услуг и создать уникальные условия для моделирования тела. Вот лишь неполный перечень процедур по коррекции фигуры:

– Низкочастотная терапия 

– ICOONE

– Барокамера  

– Лимфа-мат 

–  Десятки видов ручного массажа

– BODY STRATEGIST- ремоделирующий уход за телом, разработка итальянских учёных

– ТЕРАПИЯ INDIBA 

 Ферментная липосакция тела, ФЕРМЕНТОТЕРАПИЯ PB Serum – липолитик нового поколения для лица и тела.

Центр оснащен самым современным на сегодняшний день оборудованием, среди которого особое место занимает AcuPulse – суперимпульсный фракционный СО2 лазер (Lumenis, Израиль), позволяющий творить чудеса в хирургии, гинекологии, косметологии.

С заботой о Вас – С любовью от Нас ❤️