БЛОГ: новости, акции, отзывы
Статьи

Чтобы снизить вероятность развития рака

Широкий интерес вызвала статья, написанная врачом-онкологом нашего медицинского центра Сушко Дмитрием. 75 тысяч прочтений за 10 дней! Она была приурочена к Всемирному дню борьбы против рака и касалась актуальных советов, как предотвратить и не пропустить появление рака.

По оценкам экспертов ВОЗ, по меньшей мере одна треть всех случаев заболевания раком предотвратима. Вот что можно предпринять каждому. Вот лишь несколько тезисов из статьи:

Откажитесь наконец от курения.

Ограничьте употребление алкоголя.

Поддерживайте здоровую массу тела.

Соблюдайте здоровый рацион.

Избегайте чрезмерного воздействия солнечных лучей.

Защищайте себя от воздействия вызывающих рак веществ на работе.


Ведите регулярную половую жизнь с постоянным партнером.

Вакцинация.

Женщинам нужно регулярно ходить к гинекологу с момента начала половой жизни.

Читать полностью: https://health.tut.by/news/doctors/717567.html

Со своей стороны, хотим напомнить, что в нашем медицинском центре работают замечательные врачи-онкологи. А так же используется уникальная компьютерная диагностика заболеваний кожи с помощью новейшего оборудования FOTO FINDER MEDICAM 1000S В. Это самый современный аппаратный диагностический метод, позволяющий произвести визуальную оценку патологически измененных кожных очагов с помощью дерматоскопа. Получение цифровых снимков новообразования с большим увеличением при интенсивном поляризованном освещении позволяет анализировать внутрикожные структуры даже на уровне эпидермиса и дермы. Применяется для исследования родинок и других кожных образований на онкобезопасность, а также для более точной диагностики заболеваний кожи и волос.

С заботой о Вас – С любовью от Нас ❤️

Запись на приём к онкологу в медицинском центре «Элар» по телефонам:

+375 29 103−69−69 (А1)

+375 33 603−0−603 (МТС)

г. Минск, ул. Воронянского, 40