БЛОГ: новости, акции, отзывы
Новости

Кислородная камера в медицинском центре Элар

На портале Tut.by вышла статья о лечении кислородом в барокамере. На примере нашего медцентра рассказывается о том, кому показано лечение и как оно проходит.

Актуальность лечения кислородом (баротерапия) возросло в последнее время многократно. При крупных клиниках создаются отделения гипербарической оксигенации. «Кислородные курсы» применяются при сосудистых, гинекологических, урологических, андрологических и многих других патологиях. Сегодня известны десятки схем: от лечения язвы желудка до стоматита. Использование терапии рекомендовано при подготовке к хирургическим операциям и после них, широко применяется в косметологии и пластической хирургии, в рамках программ по коррекции веса.

Отделение физиотерапии медицинского центра «Элар» предлагает нашим пациентом самое современное и востребованное оборудование. В том числе – барокамеру. Барокамера, которая представлена в медицинском центре «Элар» – эксклюзивный продукт на мировом рынке. Самые современные технические характеристики и комфорт для пациентов. Кабина рассчитана для процедуры в положении «сидя» для двух человек одновременно. Повышенное давление в

камере создается компрессором из атмосферного воздуха. Пациент находится в кабине 30 минут в положении сидя, может читать книгу, в том числе и электронную, пользоваться планшетом. Также пациент выбирает для себя желаемую температуру внутри. Через стеклянную дверь можно наблюдать за происходящим вокруг. Предусмотрено поддержание онлайн связи с медицинским персоналом во время сеанса.

До 15 марта 2021 года бесплатная консультация врача-физиотерапевта + индивидуальный план реабилитации для тех, кто перенёс Covid-19. Скажите только волшебные слова: «Реабилитация».

Запись на физиотерапевтические услуги и приём специалистов медицинского центра «Элар» по телефонам:

+375 29 103−69−69 (А1)

+375 33 603−0−603 (МТС)

г. Минск, ул. Воронянского, 40

С заботой о Вас – С любовью от Нас ❤️