БЛОГ: новости, акции, отзывы
Новости

Большое интервью информационному агентству «БЕЛТА» Савочкиной Ю.В.

«Таких врачей, как Юлия Савочкина, называют штучными специалистами,» – так начинается материал крупнейшего информационного агентства «БЕЛТА», посвящённый врачу-гинекологу-эндокринологу Савочкиной Ю.В.

Мы не устаем на страницах сайта «Элар» делиться новостями о нашем замечательном сотруднике. Юлия Владимировна заслуживает этого.

«Дело не в дефиците медиков этого профиля (с этим проблем нет), а именно в их профессионализме, квалификации, опыте, энтузиазме и преданности любимому делу. Будучи главным внештатным акушером-гинекологом Минздрава, Юлия Владимировна в свое время реализовала не одну инициативу, в том числе “открыла” роддома для родственников родильниц, собрала в белорусской столице мировых звезд в области акушерства и гинекологии, дала шанс родиться малышам, которым судьба готовила иную участь.»

Юлия Владимировна дала большое интервью, где поделилась личными и профессиональными переживаниями. Может быть, поэтому ему дали такое название: «Тяжелые пациенты забирают эмоциональные силы, но дают колоссальный клинический опыт». Подробнее читайте здесь.