БЛОГ: новости, акции, отзывы
Новости

Как в лучших клиниках мира. Уникальная терапия INDIBA

Ура! В нашем центре появился долгожданный аппарат физиотерапии INDIBA. О таком мечтают многие медицинские центры. Потому, что он уникален, он открывает сотни новых возможностей от снятия болевого синдрома до быстрого восстановления тканей и даже костей. INDIBA терапия- не лазер, не ультразвук или ударно-волновая терапия. Принципиально новая активная клеточная терапия воздействия электромагнитным током, который доставляется к телу через электроды на специальной частоте.


Аппарат был изобретен в Барселоне José Calbet в 1983 году. По результатам клинических исследований использования данного аппарата написаны десятки научных статей, защищена не одна диссертация. Данная технология была протестирована invitro на некоторых видах раковых клеток, в результате чего было установлено уменьшение числа таких клеток.

Широко применяется в спортивной медицине, травматологии, ортопедии, неврологии, косметологии, моделировании тела и трихологии. В зависимости от выбранной программы можно снять боль, а можно стимулировать выработку коллагена, улучшить микроциркуляцию, снизить отечность, подтянуть кожу. Можно сократить образование рубцовой ткани после операции, а можно лечиться от простатита и недержания мочи.

Приглашаем вас в медицинский центр «Элар» оценить по достоинству наше отделение физиотерапии.

Подробнее о терапии INDIBA здесь.

Подробнее об отделении физиотерапии здесь.

С заботой о Вас – С любовью от Нас ❤️