БЛОГ: новости, акции, отзывы
Новости

Впервые в Беларуси! Три звезды в одной школе

Анонс Родительской воскресной школы


Впервые в Беларуси! Только у нас!

Дорогие родители, есть ли у вас вопросы о развитии и воспитании вашего ребенка?

А хотели бы вы получить ответы у трех невероятных специалистов, к котором очереди на приём расписаны на месяц вперёд?

Хотели бы получить ответы в одном месте в рамках одной встречи?


Мы решили объединить три сферы знания: медицинскую, психологическую и педагогическую. И дать возможность послушать и пообщаться в живую сразу с тремя гуру «вечных родительских страхов».


Представляем вам Родительскую школу «Ребенок-Родитель-Мир» от медицинского центра «Элар».


В ближайшее воскресенье. И регулярно 2 раза в месяц.

Опыт родительства каждый раз уникальный. И мы хотим помочь вам пройти этот путь достойно, обойти острые углы, насладиться материнством и отцовством. Поговорим и ответим на все волнующие вас вопросы о физическом, психологическом здоровье ребёнка, его развитии, ресурсах, отношении между малышом, Вами и миром.


Наши звёздные эксперты:


Мезина Эмилия Владимировна – врач- невролог-ортопед Высшей квалификационной категории. Стаж работы – 28 лет , член Белорусского общества радиологов. Автор 15 научных публикаций, в том числе по вопросам лечения и реабилитации пациентов с ДЦП. Лучший детский невролог по мнению сообщества МамЭксперт.


Давидович Анна Александровна – клинический психолог, нейропсихолог. Кандидат психологических наук, доцент. Автор более 100 научных работ, статей и пособий по диагностической и коррекционной работы с детьми методами нейропсихологии. О работе Анны и ее команды были сняты образовательные фильмы (нейропсихология).


Гарбузова Марина Данииловна – логопед-дефектолог высшей квалификационной категории. Стаж работы – 35 лет Профессиональная диагностика психоречевого развития детей раннего, дошкольного и школьного возраста с построением дальнейшего образовательного маршрута, консультирование родителей, имеющих детей с речевыми нарушениями.


Наше расписание:


31 января 16:00-18:00 «Гиперактивность: мой ребенок ураган»

Стоимость 45.00 BYN

Количество мест строго ограничено – 10.


В нашем медицинском центре предприняты все противоэпидемиологические меры. Маски, бахилы, обеззараживание воздуха в помещениях. На момент проведения Школы в центре не ведётся приём врачей. Единственных хозяева вечером в воскресенье – родители. Мы предлагаем комфортную непринужденную атмосферу, чай и живое общение.


Г. Минск ул. Воронянского, 40


С заботой о Вас – С любовью от Нас ❤️


Телефоны:

+375-29-103-69-69

+375-33-603-0-603