БЛОГ: новости, акции, отзывы
Новости

Новая уходовая процедура «VITALISE»

Новая уходовая процедура в нашем медицинском центре. «VITALISE» – это комплексная процедура на основе гиалуроновой кислоты (с низкой и высокой молекулярной массой) и других интенсивных увлажняющих ингредиентов, пептидов-миорелаксантов и пептидов-стимуляторов синтеза коллагена, а также эссенциальных масел и витаминов для глубокого увлажнения. По сути – витаминизация и замедление процессов старения кожи.

Данная процедура осуществляется на линейке «VITALISE» от израильской лаборатории HOLY LAND Cosmetics. Лаборатория вот уже 30 лет специализируется на разработке и производстве высокоэффективных профессиональных препаратов для косметологии и эстетической медицины. Имеет собственную научно-исследовательскую и производственную базу, контролируя весь цикл производства от разработки рецептуры до обучения специалистов. Активные ингредиенты отбираются по всему миру. Выпуску новых препаратов предшествует несколько лет кропотливого труда многих специалистов — фармакологов, биохимиков, технологов, дерматологов.

Так что мы предлагаем вам эффективную и приятную процедуру с использованием щадящих ферментативных пилингов и/или пилингов-сывороток на основе натуральных фруктовых экстрактов, микроэлементов, витаминов, антиоксидантов класса ЛЮКС.

Процедура включает в себя последовательное нанесение увлажняющих бустеров и активных масок, с возможностью проведения массажа.

Цели проведения процедуры:

комплексный уход за кожей
улучшение цвета и рельефа кожи
повышение тургора, эластичности и тонуса кожи
интенсивная профилактика старения увядающей кожи
долговременное поверхностное и глубокое увлажнение
устранение чувства стянутости, сухости и обезвоживания кожи
коррекция мимических морщин, скульптурирование овала лица
уменьшение купероза и шелушений, выравнивание текстуры кожи
восстановление после пилингов, шлифовок, различных аппаратных процедур.
Ждем вас в нашем просторном и комфортном косметологическом кабинете. А так же предлагем приобрести косметику HOLY LAND и воспользоваться акцией.


С заботой о Вас – С любовью от Нас ❤️