БЛОГ: новости, акции, отзывы
Новости

МУЛЬТИПЛАТФОРМА ДЛЯ ЛИЦА GENEO +

Мы продолжаем удивлять даже самых взыскательных клиентов. Медицинский цент «Элар» закупает только самое современное и актуальное оборудование.

Пришло время познакомить вас с новой платформой для уходовых процедур за лицом GeneO+ от израильской компанией Pollogen. Чтоб оценить производителя стоит упомянуть, что компания Pollogen входит в группу компаний Lumenis и является разработчиком шести запатентованных технологий.

Четыре из них применяются в новом аппарате GeneO+  :


– OxyGeneo (патент)

– TriPollar RF (патент)

– Ultrasound

– NeoMassage


4 технологии, 4 опции, что позволяет применять комбинированную уникальную аппаратную методику воздействия одновременно на все слои кожи. Принцип действия методики — обогащение кожи кислородом, интенсивное увлажнение, питание натуральными ингредиентами и стимулирование синтеза нового коллагена за счёт дозированного воздействия RF энергии. При сочетании эффекты этих технологий суммируются, в результате чего происходит уменьшение основных признаков старения кожи, а также её общее оздоровление.

Опережать спрос и даже формировать его – наша отличительная черта. Приглашаем вас познакомиться с новой платформой для лица Geneo +.

Подробности здесь.