БЛОГ: новости, акции, отзывы
Новости

Невозможное возможно?

Мы стараемся не просто идти в ногу со временем, а опережать его, предоставляя новейшие методики и уникальное оборудование.

Именно поэтому в нашем медицинском центре появился аппарат по моделированию фигуры и омоложению кожи ICOONE LASER.


VOGUE America назвал эту новинку аппаратной косметологии «открытием 2019 года». А рекламный слоган производителя впечатляет своим дерзким сравнением нового аппарата c Ламборджини.


Топовые клиники мира ввели процедуры с использованием итальянского ICOONE LASER во все программы по коррекции фигуры, похудению и моделированию контуров тела.


ICOONE LASER – это:

– Инновационная неинвазивная технология массажа.

– 36 индивидуальных программ для работы с телом и лицом, включая программу для беременных.

– 7 специальных манипул (насадок), с помощью которых каждый миллиметр кожи получает до 21 600 деликатных мульти-микро-альвеолярных стимуляций в минуту.

– Для любого типа кожи. Отсутствие «запретных зон»! Нежная работа в области молочной железы, подвижного века и губ. Незаменим при дряблой коже.

– Быстрые результаты. 100% безболезненно!

И это ещё не всё! Подробности о возможностях по моделированию фигуры и омоложению кожи на аппарате Icoone Laser ® смотрите здесь.

И помните, что в Беларуси только в нашем медицинском центре предлагаются процедуры на аппарате последнего поколения Icoone Laser.